12er Loft
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - 12er Loft
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Sauna
- Skifahren
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Garten
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Wein/Sekt
- Futternapf
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
12er Loft liegt in 12 Matin, Bürserberg, Österreich.
Die Preise im 12er Loft können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Plaickner GmbH (300 m).
Gäste können im 12er Loft dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Spanisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Kloster Sankt Peter (4.1 km), Pfarrkirche Kreuzkirche (4.1 km), Kapuzinerkloster (3.7 km) and Spitalskirche (3.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Bürserberg zum ferienwohnung beträgt etwa 300 m.
12er Loft bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste mit Haustieren sind im 12er Loft willkommen.
12er Loft kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Es dauert ungefähr 40 Minuten, um von Flughafen St. Gallen-Altenrhein zu 12er Loft zu fahren.














































